English (PAJLO; Family Law (common law))
guardianship order [correct]; order for guardianship [correct]; order for wardship [correct]; order of guardianship [correct]; order of wardship [correct]; wardship order [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
ordonnance de tutelle [correct, feminine noun, standardized]
OBS: ordonnance de tutelle : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).