English (PAJLO; Family Law (common law))
Crown wardship order [correct]; order for Crown wardship [correct]; order of Crown wardship [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
ordonnance de tutelle de l'État [correct, feminine noun, standardized]
OBS: ordonnance de tutelle de l'État : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).