English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Diesel Motors)
fuel pickup pipe [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
tuyau d’alimentation générale d’arrivée [correct]; tuyau d’alimentation d’arrivée [correct]