English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications Transmission)
ultra-high speed transmission
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Transmission (Télécommunications))
transmission à très grande vitesse; transmission à vitesse ultra; transmission ultra-rapide