English (Steam-Powered Machines and Condensers)
ultrasonic vapor degreaser
French (Machines à vapeur et condenseurs)
appareil de dégraissage ultrasonique à la vapeur [masculine noun]
OBS: ultrasonique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).