English (Transportation; Road Transport)
normal service [correct]
French (Transports; Transport routier)
utilisation normale [see observation, feminine noun]
OBS: (s'applique à véhicule ou une de ses pièces conçus pour supporter conditions d'exploitation normales). Voc. des véhicules de transport routier, OLF.