English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
reliance on internal audit [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
utilisation du travail de l'auditeur interne [correct, see observation, feminine noun]; utilisation des travaux de l’auditeur interne [correct, see observation, feminine noun]; utilisation du travail du vérificateur interne [correct, feminine noun, Canada]; utilisation des travaux du vérificateur interne [correct, feminine noun, Canada]
OBS: utilisation du travail de l'auditeur interne; utilisation des travaux de l'auditeur interne: le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «auditeur» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).