English (Biotechnology; Genetics; Special-Language Phraseology)
recombinant adenovirus vector of HIV [human immonodeficiency virus] gene products
French (Biotechnologie; Génétique; Phraséologie des langues de spécialité)
adénovirus recombinant utilisé comme vecteur de produits génétiques du VIH [virus de l'immunodéficience humaine] [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire du SIDA.