English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy pinweed [correct]
OBS: A plant of the family Cistaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
léchéa velu [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Cistaceae.
OBS: léchéa velu : Le terme «léchéa» est du genre masculin, mais certains auteurs l'emploient au féminin.