English (PAJLO; Family Law (common law))
voluntary disclosure register [correct]; voluntary disclosure registry [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
registre de divulgation volontaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: registre de divulgation volontaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).