English (Personnel Management)
voluntold [correct, noun]
DEF: A person being told to volunteer.
French (Gestion du personnel)
volontaire désigné [correct, masculine noun]; volontaire désignée [correct, feminine noun]
DEF: Personne désignée par un tiers et contrainte d'effectuer une tâche.