English (Electrical Measuring Equipment)
outputmeter [correct]
French (Appareils de mesures (Électricité))
voltmètre de niveau de sortie [correct, masculine noun]; voltmètre de sortie [correct, masculine noun]; ampèremètre de sortie [correct, masculine noun]; ampèremètre de sortie [correct, masculine noun]; cadran de niveau de sortie [correct, masculine noun]