English (Audio Technology; Metrology and Units of Measure; Measuring Instruments)
audio level meter
French (Électroacoustique; Unités de mesure et métrologie; Appareils de mesure)
wattmètre audio [masculine noun]; appareil de mesure du niveau audio [masculine noun]
OBS: sur des circuits