English (Measurements of Electricity; Electrical Component Manufacturing Equipment)
torsion head wattmeter [correct]
French (Mesures de grandeurs électriques; Matériel et équipement électriques)
wattmètre à tête de torsion [correct, masculine noun]; wattmètre à pendule de torsion [correct, masculine noun]