English (Remote Control (Telecommunications); Surveillance and Formalities (Air Transport))
cancel record field
CONT: Use the XRF ... to remove the name field.
French (Commandes à distance (Télécommunications); Contrôles et formalités (Transport aérien))
annulation d’une zone [feminine noun]
CONT: Utiliser la transaction XRF [...] pour annuler la zone Nom.