English (Fish)
large-eye snaggletooth [correct]
OBS: Borostomias antarcticus (Lonngerg, 1905).
OBS: A fish of the family Astronesthidae.
French (Poissons)
dragon-saumon à grands yeux [correct, masculine noun]
OBS: Poisson de la famille des Astronesthidae.