English (Cosmetology; Personal Esthetics)
eye-contour product [correct]; eye contour product [correct]
CONT: To apply an eye contour product without pulling delicate skin, gently "pat" a small amount around the eye using fingertips.
French (Cosmétologie; Esthétique et soins corporels)
produit contour des yeux [correct, masculine noun]
CONT: Et si le produit contour des yeux est souvent étiqueté également «contour des lèvres», c'est parce que la peau des lèvres, justement, ressemble à celle du contour de l'œil pour ce qui est de la minceur et de la rareté du sébum.