English (Advertising Techniques; Sales (Marketing))
advertising point [correct]
French (Techniques publicitaires; Vente)
argument de publicité [correct, masculine noun]
CONT: Pour sa sortie aux États-Unis, les éditeurs n'y sont pas allés de main morte puisqu'ils ont utilisé toutes les critiques comme argument de publicité.