English (Seed Plants (Spermatophyta))
hook-grass
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Leptothrium senegalense [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Leptothrium senegalense : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.