English (Collaborative and Social Communications; Special-Language Phraseology)
unlike [correct]
DEF: Reverse or negate one's previous liking of something.
French (Communications collaboratives et sociales; Phraséologie des langues de spécialité)
ne plus aimer [correct]
Spanish (Comunicaciones colaborativas y sociales; Fraseología de los lenguajes especializados)
ya no me gusta [correct]
OBS: ya no me gusta: término utilizado en Facebook y Pinterest.