English (Milking Equipment (Agriculture))
bucket milking; pail milking [United States]
French (Traite mécanique (Agriculture))
traite mécanique en pot [feminine noun]
Spanish (Ordeñadora mecánica (Agricultura))
ordeño mecánico en cantára [proposal, masculine noun]
OBS: Ordeño en el cubo de la ordeñadora mecánica.