English (Milking Equipment (Agriculture); Animal Hygiene and Sanitation (Agric.); Special-Language Phraseology)
washing dairy utensils
French (Traite mécanique (Agriculture); Hygiène des animaux (Agric.); Phraséologie des langues de spécialité)
lavage du matériel de traite [masculine noun]
Spanish (Ordeñadora mecánica (Agricultura); Sanidad animal (Agricultura); Fraseología de los lenguajes especializados)
lavado del equipo de ordeño [masculine noun]