English (Transportation)
regular passenger [correct]
French (Transports)
passager régulier [correct, masculine noun]
DEF: Passager effectuant des déplacements fréquents.
Spanish (Transporte)
pasajero frecuente [correct, masculine noun]; pasajero habitual [correct, masculine noun]